производство эстакад  болт фундаментный гост 24379.1-80  болт прямой  прожекторная мачта  болт изогнутый  порталы ору  мачты связи  серия 3.407.9-172  наголовник  болт фундаментный 2.1  анкерные болты для фундамента  антенные опоры   серия 3.407.2-162  молниеотвод мо  анкерный болт 2.1  молниеотвод мс  болт фундаментный  осветительная мачта  фундаментный болт 1.1  шифр а31-95  антенная мачта  молниеотвод см  болт с анкерной плитой  болт 2.2  опоры лэп  серия 3.501.2-123  ростверк купить  опоры трубопроводов  болт фундаментный 

AVTOPOISK70

Помощь в покупке б/у автомобиля

Компания «AVTOPOISK70» оказывает помощь в покупке б/у автомобиля.

Услуга включает в себя:

• осмотр (диагностика)
• выкуп б/у автомобиля
• отправка в регионы РФ автовозами

Что проверяем:

• Кузов автомобиля, проверка на покраску / замену деталей, следов ремонта, оригинальность номера кузова(VIN)
• Ходовую часть, ДВС, трансмиссию, наличие «кокса» в двигателе и его общее состояние, работу АКПП, люфты/стуки/износ деталей подвески
• Документы, базы данных, продавца, проверка ПТС, СОР, аукционного листа, паспорта продавца, проверка по базам ГИБДД, судебных приставов

Рынок БУ автомобилей в России до сих пор остается «диким», и при покупке автомобиля с рук, можно столкнутся со следующими вещами:

• Авто под арестом (Автомобиль может быть в залоге у банка, в имущественном споре, под запретом на перерегистрацию в связи с неправомерными действиями бывшего хозяина, аннулирована регистрация и пр.)
• Поддельные документы (Мошенники изменяют номера агрегатов автомобиля, изготавливают бланки ПТС, СОР, таможенных ордеров. Без спецоборудования трудно определить подделку)
• Авто после ДТП (восстановленные авто после ДТП — это реалии авторынка в России. Обычному покупателю сложно определить дефекты автомобиля из его прошлого, для этого требуются навыки и спецоборудование)
• Плохое тех. Состояние (Продавцы намеренно скрывают плохое состояние автомобиля: низкую компрессию в ДВС, «пинающийся автомат», закрашивают коррозию кузова и пр.)
• Распилы, карпилы, планки, перебитые номера VIN (мошеннические схемы настолько хитры, что Вы можете приобрести «запчасти» под видом целого, честного авто)
• При личном осмотре автомобиля, Вы можете не заметить явных подозрительных вещей, которые сигнализируют о том, что автомобиль имеет проблемы. Под силой эмоций Вы можете приобрести проблемный авто. Чтобы этого не произошло, наш специалист, проверит интересующий Вас автомобиль, и объективно скажет свои рекомендации по поводу сделки: покупать / не покупать / требовать скидку.

Что делаем:

• По Вашему желанию, мы можем заняться поиском интересующей Вас модели авто
• Осмотрим интересные для Вас варианты
• Найдем автомобиль в статистике продаж
• Проведем полную диагностику ДВС, АКПП, ходовой части
• Проверим кузов на перекраску, геометрию деталей
• Торг с продавцом
• Оформление сделки по покупке автомобиля
• проверка документов авто по базам ГИБДД, службы приставов, проверка хозяина автомобиля
• Проверка на «распил, карпил, планку, перебив номера VIN»
• Доп. услуги: полировка, приобретение резины, химчистка салона и пр.
• Отправка по России на автовозе

Если у Вас нет времени ехать в другой регион за автомобилем, или у Вас не хватает навыков по подбору автомобиля, вы не разбираетесь в технических нюансах, Вы опасаетесь мошенничества и пр., тогда компания «AVTOPOISK70» поможет Вам приобрести честный автомобиль!

Схема покупки автомобиля

Определить марку, модель и стоимость автомобиля

Чтобы получить представление о том, сколько будет стоить на аукционе нужный Вам автомобиль, позвоните в компанию AVTOPOISK70
8 913 813 08 49

Если Вас устраивает стоимость и срок доставки, то Вы можете Заключить Договор (сделать ссылку на договор) на поставку автомобиля и выбрать нужные параметры: год, цвет, пробег и комплектацию.

Подписание договора:

Договор подписывается в двух экземплярах. Один выдается Вам в руки, второй остается в Компании (для подписания договора, при себе необходимо иметь паспорт). В случае если Вы проживаете в крае либо в любом другом городе субъекта РФ, подписание договора можно осуществить удаленно посредством электронной почты, на основании предоставленного «скана» паспорта (страницы с паспортными данными и местом регистрации). Мы Вам направляем готовый бланк договора в электронном виде, Вы его распечатываете, подписываете, делаете «скан» копию и отправляете нам по электронной почте, мы так же со своей стороны отдаем на подпись руководителю и отправляем «скан» копию Вам.

Внесение залогового платежа (депозита):

Депозит необходим для подтверждения желания с Вашей стороны сотрудничества с нами
Размер депозита составляет не менее 30 000 рублей
Внесение депозита возможно несколькими способами:
1-безналичный расчет,
2- путем внесения наличных средств при оформлении договора

Поиск автомобиля:

После внесения залогового платежа (депозита), осуществляется поиск автомобиля по заданным, Вами параметрами (модель и марка автомобиля, год выпуска, пробег, цвет, комплектация, объем двигателя и т.д.);
В случае нахождения необходимых автомобилей, информируем Вас посредством: телефона, электронной почты, WhatsApp сообщения.

Покупка автомобиля:

В случае если Вам понравился, предложенный автомобиль, он проходит полную диагностику и Вам высылается фотоотчёт посредством: телефона, электронной почты, WhatsApp сообщения.
Транспортировка автомобиля:
После покупки автомобиля, осуществляется его доставка (автовозом) до места назначения.
В случае если Вы проживаете другом городе субъекта РФ, мы можем помочь в органиции и отправке автомобиля в Ваш город.

Получение автомобиля и комплекта документов:

После оплаты полной суммы за заказанный автомобиль по договору, Вы получаете Заказанный Вами автомобиль, комплект документов: ПТС, ТПО (либо ГТД, договор купли продажи, доверенность на выдачу с СВХ, выписка из ЕГРЮЛ если автомобиль таможится на юрлицо), сертификат СБКТС.

Яндекс.Метрика